Ярослава, Севастополь, ул. Зеленогорская
“Хотели выразить благодарность за своевременное устранение неполадок. У всех бывают недочеты, ничего страшного не случилось.”
Дмитрий, Волгоград, Ул. Первомайская
“Порадовала работа ваших мастеров, люди знают, что делают. Точно сняли замеры, установили окна и маскитные сетки. Претензий нет.”
Эмилия, Смоленск, б-р Молодежная, д. 90
“Окна для людей. Обратились в компанию, чтобы остеклить балкон и заменить окна в квартире. Сразу порадовало, что здесь работают с частными клиентами и внимательно относятся к индивидуальным запросам каждого.”
Вера, Владимир, ул. Мира
“Задержали доставку на час. Не смертельно, но неприятно. С установкой все номрально, дверь сама по себе хорошая. ”
Сергей Васильевич, Белгород, Дубовое
“Мы с женой много времени потратили на поиски качественных окон, можно сказать долговечных и конечно же по приемлемой цене. Выбор пал на Шуко, и их великолепные пластиковые окна. Отзывы стали не маловажным фактором при покупке. И после не долгих расчетов и консультаций остановились на компании Всевдом. И не на минуту не пожалели. Ребята нас удивили не только своим подходом к работе, но и добрым отношением.”
Роман, Пермь, ул. Шахтерская
“Не могу не написать о самом процессе установки. Мастер все сделал ТАК аккуратно, без грязи вообще. За один день во всем доме окна поменяли, здорово!”
Вера, Тула, пер. Ленина, д. 67
“Большое спасибо от Бузовой Ольги Николаевны (ул. Ленина, 32) сотрудникам компании Всевдом, и в особенности Евгении Кибкало, которая посоветовала обратиться именно к вам и приняла заказ. Мне предложили удобную рассрочку платежа и подробно объяснили все плюсы и минусы разных вариантов утеплителей и отделки. Рабочие выполнили утепление лоджии быстро и аккуратно, без перекуров, с учётом всех моих пожеланий и всего за один рабочий день.”
Елена, Тверь, ул. Володарского
“Теперь в нашей квартире есть отдельная, теплая и уютная комната, благодаря качественному стеклопакету. Хочется сказать вам спасибо.”
Ульяна, Омск, ул. Учебная
“Бомба!!! Окна нереальные!! По сравнению с обычными небо и земля, в комнате столько свободного пространства появилось, красотаааа...”
Юлия, Балашиха, пр. Ленина
“О пластиковых окнах я не знала ничего, пока не начался ремонт и не встал вопрос об их замене. Мастер сам сделал все замеры, рассказал, какие окна лучше поставить.За доставку ставлю 4, потому что немного запозднились доставщики. Зато установили быстрее, чем я рассчитывала. И вообще я очень рада, что обратилась к вам, сама бы я вряд ли нашла профессионального мастера и нужную марку окон! ”