Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Алексей, Вологда, ул. Малиновая
“Изготовили даже лучше, чем я думал, правда. Материал прям качественный, можно не только террасу остеклять, но и теплицы полноценные ставить.”
Игорь, Оренбург, ул. Одесская
“Решили остаклить веранду на даче, чтобы можно было комфортно на свежем воздухе посидеть и от непогоды спрятаться в случае чего. Профили алюминиевые выбрали, потому что утепление нас интресовало, да и смотрятся они красивей. На замер специалист приехал вовремя, а вот доставка немножко припозднилась (ну можно понять, за город ехать надо было). Монтаж сделали качественно, никакого бардака после себя на участке не оставили. Молодцы”
Владислав, Ижевск, ул. Базисная
“Работой компании остался очень довлен. Наблюдал за самим процессом установки, мастера очень осторожно обращаются с блоками, сразу видно, что за плечами большой опыт. Сейчас жалею, что сразу не заказал здесь строительство дома под ключ, головной боли не было бы вообще. ”
Василиса, Калининград, пер. Лесная, д. 136
“После установки алюминиевых окон в моём доме заметно улучшилась шумоизоляция — они отлично герметизированы. Теперь я могу спокойно отдыхать и работать, не страдая от постоянного уличного шума. К тому же окна легко открываются и закрываются. Отличное качество и удобство.”
Евгений, Севастополь, ул. Матюшенко
“Для маленьких балконов алюминиевое остекление то что доктор прописал! Мастер попался толковый, замеры сделал точные, сразу обсудили с ним, какой фирмы выбрать профиль и сколько будет секций. Получилось вточности как он и говорил, супер!!”
Эльвира, Махачкала, пр-т Гагарина, д. 147
“Окна сделали замечательные! Я выбрала материал, и мне сделали именно то, что я хотела. А ещё дали небольшую скидку к моему дню рождения! Я довольна и обязательно обращусь ещё.”
Кристина, Нижний Новгород, пер. Ленина, д. 70
“После нескольких лет использования алюминиевых окон могу с уверенностью сказать: это отличное вложение денег. Они прослужат долгие годы, не требуя сложного ухода, и сохранят отличное состояние. Рекомендую всем, кто хочет приобрести надёжные и качественные окна.”
Сергей, Волжский, ул. Пушкина, д. 109
“Обращаемся в эту фирму уже не впервые. Всегда высокое качество изделий и профессиональный подход к работе. Мы и дальше будем рекомендовать вас своим знакомым. Желаем успехов в работе!”
Ирина, Симферополь, ул. Вишнёвая
“Панорамное остекление выглядит невероято красиво, вид просто шикарный. Но как только на улице похолодало, в комнате тоже ощутимо опустилась температура. И дело не в качестве установки (никаких щелей нет, не дует), просто это особенность панорамного остакления, которую нам следовало бы учесть еще при проектировке дома... Это еще хорошо, что у нас зима не такая лютая, как в Сибири))))”