Тимур, Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 75
“Строю дом и обратился в эту компанию. Всё на достойном уровне. Рекомендую.”
Динара, Петрозаводск, б-р Восточная, д. 86
“Очень хорошие окна! Консультант доброжелательный, поможет с выбором. Покупал сам и остался доволен. Цены приемлемые. Рекомендую.”
Полина, Ставрополь, пер. Гагарина, д. 108
“У жены на лоджии небольшой сад, и для неё важно поддерживать там температуру и влажность. При замене окон к нам отнеслись очень внимательно — эту компанию мы выбрали по рекомендации. И они нас не подвели: всё установили как надо. Окна понравились, с ними даже внешний вид стал лучше, а со своей задачей они справляются прекрасно. Никаких проблем.”
Евгений, Севастополь, ул. Матюшенко
“Для маленьких балконов алюминиевое остекление то что доктор прописал! Мастер попался толковый, замеры сделал точные, сразу обсудили с ним, какой фирмы выбрать профиль и сколько будет секций. Получилось вточности как он и говорил, супер!!”
Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Олег, Тула, ул. Гончарова
“Не так давно знакомые тоже заказывали остекление дачи, поэтому мне есть с кем сравнивать. Все это стоит немалых денег, поэтому и качество хочется соответствующее. Так вот, в этой компании к вопросу подходят действительно профессионально. Наша беседка получилась очень красивой, никаких сквозняков, внутри пряитно находиться.”
Виталий, Курск, ул. Косухина
“Холодное остекление алюминиевым профилем это самый верный способ сэкономить пространство на лоджии, поэтому я заказал именно его, на высшем уровне просто исполнена работа, створки прилегают плотно, механизмы работают отлично. Установщики- настоящие профессионалы своего дела. ”
Игорь, Оренбург, ул. Одесская
“Решили остаклить веранду на даче, чтобы можно было комфортно на свежем воздухе посидеть и от непогоды спрятаться в случае чего. Профили алюминиевые выбрали, потому что утепление нас интресовало, да и смотрятся они красивей. На замер специалист приехал вовремя, а вот доставка немножко припозднилась (ну можно понять, за город ехать надо было). Монтаж сделали качественно, никакого бардака после себя на участке не оставили. Молодцы”
Максим, Набережные Челны, б-р Набережная, д. 120
“Стеклили веранду. Обращались в разные компании, но выбрали именно эту и очень довольны. Замерщик предложил несколько вариантов и продумал всё до мелочей. Рамы очень качественные, металл прочный. Все соседи интересуются, где мы делали такую красоту! Очень довольны, всем советуем!”
Елена, Набережные Челны, ул. Восточная, д. 60
“Отличная работа! Спасибо, Всевдом! Всё чётко с самого начала: оставил заявку — перезвонили почти сразу, назначили день и время приезда замерщика. Он приехал точно без опозданий, снял замеры, мы подписали договор. По ценам сразу всё понятно объяснили, и никаких дополнительных доплат потом не возникло, так что мы сразу оплатили. Установку провели на выходных, за два дня.”