Ульяна, Петрозаводск, ул. Пушкина, д. 106
“До чего же красиво получилось! Наконец-то мне доделали лоджию. Остекление я выбрала из алюминиевого раздвижного профиля — в итоге все створки двигаются, и их очень удобно мыть. Спасибо!”
Илья, Севастополь, ул. Ладожская
“Нереально красивое остекление с декоративным переплетом, очень солидно получилось. Переживали очень за доставку и установку, стекло все-таки! Но доставщики ооочень осторожные, все в идеальном состоянии!!!”
Полина, Ставрополь, пер. Гагарина, д. 108
“У жены на лоджии небольшой сад, и для неё важно поддерживать там температуру и влажность. При замене окон к нам отнеслись очень внимательно — эту компанию мы выбрали по рекомендации. И они нас не подвели: всё установили как надо. Окна понравились, с ними даже внешний вид стал лучше, а со своей задачей они справляются прекрасно. Никаких проблем.”
Максим, Набережные Челны, б-р Набережная, д. 120
“Стеклили веранду. Обращались в разные компании, но выбрали именно эту и очень довольны. Замерщик предложил несколько вариантов и продумал всё до мелочей. Рамы очень качественные, металл прочный. Все соседи интересуются, где мы делали такую красоту! Очень довольны, всем советуем!”
Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Евгений, Севастополь, ул. Матюшенко
“Для маленьких балконов алюминиевое остекление то что доктор прописал! Мастер попался толковый, замеры сделал точные, сразу обсудили с ним, какой фирмы выбрать профиль и сколько будет секций. Получилось вточности как он и говорил, супер!!”
Вячеслав, Томск, ул. Пушкина, д. 53
“Нужно было сделать холодное алюминиевое остекление террасы. Замеры выполнили точно, проект воплотили в жизнь. Менеджер всё время был на связи, когда требовалось. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому клиенту.”
Василий, Воронеж, ул. Липовая
“По-настоящему профессиональный подход к работе. Очень внимательные сотрудники, абсолютно все пожелания учитывают, работу выполняют вовремя. Терасса получилась замечательная, крепкая, я очень доволен.”
Елена, Набережные Челны, ул. Восточная, д. 60
“Отличная работа! Спасибо, Всевдом! Всё чётко с самого начала: оставил заявку — перезвонили почти сразу, назначили день и время приезда замерщика. Он приехал точно без опозданий, снял замеры, мы подписали договор. По ценам сразу всё понятно объяснили, и никаких дополнительных доплат потом не возникло, так что мы сразу оплатили. Установку провели на выходных, за два дня.”
Ирина, Симферополь, ул. Вишнёвая
“Панорамное остекление выглядит невероято красиво, вид просто шикарный. Но как только на улице похолодало, в комнате тоже ощутимо опустилась температура. И дело не в качестве установки (никаких щелей нет, не дует), просто это особенность панорамного остакления, которую нам следовало бы учесть еще при проектировке дома... Это еще хорошо, что у нас зима не такая лютая, как в Сибири))))”