Стас, Волгоград, ул. Новороссийская
“Заказ выполнили очень быстро, но через пару дней я открыл дверь, а ручка двери осталась у меня в руках. Естественно, я разозлился и позвонил в компанию. Там извинились и пообещали по гарантии все отремонтировать в течение 3 дней. И на самом деле приехали через пару дней, все поменяли и еще раз извинились.”
Алена, Тверь, Заиграевский район с.Унэгэтэй
“Заказали пластиковые окна. Окна сделали в срок, не каких нареканий нет, хорошее качество,обслуживания спасибо за тепло в доме.”
Юлия, Балашиха, пр. Ленина
“О пластиковых окнах я не знала ничего, пока не начался ремонт и не встал вопрос об их замене. Мастер сам сделал все замеры, рассказал, какие окна лучше поставить.За доставку ставлю 4, потому что немного запозднились доставщики. Зато установили быстрее, чем я рассчитывала. И вообще я очень рада, что обратилась к вам, сама бы я вряд ли нашла профессионального мастера и нужную марку окон! ”
Анна, Оренбург, ул. Шевченко
“Застеклили балкон, все сделали красиво, но проблемы начались примерно через неделю, то ли загерметизировали плохо, я так и не поняла, холодно было ужасно. Спасла гарантия, без лишних слов все переделали, теперь тепло и я довольна, но осадок остался.”
Иван, Симферополь, ул. Севастопольская
“Долго выбирали подходящую дверь, приценялись, изучали предложения, советовались с профессионалами. Поэтому по итогу у нас вышла очень красивая и главное - надежная дверь. Компании большое спасибо за чуткость и терпение, мы очень дотошные клиенты, но на все наши вопросы у сотрудников нашлись ответы))”
Андрей, Ульяновск, ул. Зелёная
“У нас работала крутая профессиональная бригада, у них инструменты все современные, в своей сфере ориентируются хорошо. Если бы еще побыстрее сделать этот процесс, было бы вообще прекрасно.”
Василий, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе
“Многие думают, что пластиковые двери хлипкие и быстро ломаются, но по своему опыту могу точно сказать, что это не так. Внешне они практически ничем не отличаются от обычных (если это не обычные белые), а цена ниже. Заказывал тут, понравилось все (только коробка, в которой были двери, была какая-то рваная, но на качество к счастью это не повлияло). Фурнитура классная, по периметру двери резиновый уплотнитель. Очень советую)) ”
Сергей, Смоленск, ул. Герцена
“Меняли окна, сделали все замеры. Все соответсвует, нет ни одного косяка. С вами приятно иметь дело!”
Елена, Тверь, ул. Володарского
“Теперь в нашей квартире есть отдельная, теплая и уютная комната, благодаря качественному стеклопакету. Хочется сказать вам спасибо.”
Лариса, Уфа, пр-т Кирова, д. 49
“Тёплое остекление. Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о хорошей работе компании Всевдом. Обратилась сюда по рекомендации знакомых и не пожалела.”