Игорь, Тольятти, Ул. Кирова
“Приятно иметь дело с такой компанией) Оставил заявку, сразу же перезвонили и связали с мастером. Окна установили быстро. Швы обработаны, ничего не торчит, все замечательно сделано))”
Кирилл, ваш город, ул. Барбюса
“Больше всего переживал за качество направляющих, потому что слышал, что они частенько делаются из некачественного материала и гнутся от любого неудачного движения. Но пока у меня все отлично, даже с виду направляющие надежные, дверь ходит плавно. ”
Ирина, Пятигорск, переулок Малиновского
“Очень отзывчивые ребята, на замер приехали через пару дней буквально. Установка не заняла много времени, и вообще я не успела и глазом моргнуть, а у меня уже новое остакление на балконе))) Огромная благодарность за такую оперативность!”
Мария, Томск, пр. Фрунзе
“Строим свой загородный домик, очень щепетильно относимся к каждой детали. И вот, дело дошло до остекления балкона. Заказали коричневый профиль под цвет сайдинга (кстати далеко не каждая фирма в городе может похвастаться цветными профилями). В итоге оказалось, что цвет не совсем подходит по оттенку, но всё равно всяко лучше, чем белый.”
Екатерина, Иваново, ул.Танкиста Белороссова
“Созвонилась с менеджером, обещали, что мастер свяжется со мной и приедет на бесплатный замер. Прошла НЕДЕЛЯ! Никто так и не позвонил, пришлось опять звонить менеджеру и разбираться. В этот же день приехали на замер! Хотелось бы более слаженной работы, а сама продукция качественная, меня устроивает.”
Виталий, Оренбург, ул. Белозерная
“Что я могу сказать? Добротные окна хорошего качества. Видно, что производитель не халтурит, а реально делает качественно.”
Алексей, Киров, улица Володарского
“Приятно иметь дело с людьми, которые все делают четко и с умом. Все пожелания учли, на замер приехали вовремя, сами установили. Отлично!”
Артур, Махачкала, ул. Бабушкина
“Порадовало, что дорогие варианты предлагали на равне со всеми остальными, а не навязывали. Хотелось бы установку побыстрей конечно, потому что на улице уже не так жарко, как летом. Поэтому особенно если у вас частный дом с нестандартными оконными проемами, лучше меняйте их летом, пока тепло.”
Виктор, Новокузнецк, ул. Тореза
“Современно и красиво. От вас требуется только оставить заявку на сайте, а потом выбрать с менеджером профиль. Поверьте, все сотальное сделают специалисты за вас. Просто полнейший комфорт в обслуживании, мне очень понравилось!”
Алена, Ростов-на-Дону, ул. Пацаева
“О компании слышала давно, но почему-то все не решалась сделать заказ. Сейчас понимаю, как сильно ошибалась! Ваши мастера - абсолютные профессионалы, учитывают все пожелания, дают рекомендации, работают очень быстро, спасибо!”