Екатерина, Иваново, ул.Танкиста Белороссова
“Созвонилась с менеджером, обещали, что мастер свяжется со мной и приедет на бесплатный замер. Прошла НЕДЕЛЯ! Никто так и не позвонил, пришлось опять звонить менеджеру и разбираться. В этот же день приехали на замер! Хотелось бы более слаженной работы, а сама продукция качественная, меня устроивает.”
Юрий, Волгоград, ул. Череповецкая
“Сделали все как надо. Вовремя замерили, вовремя доставили, вовремя установили. Ну, по большому счету, в уважающей себя компании так и должно быть.”
Софья, Новокузнецк, ул. Степная, д. 46
“Обратился во Всевдом за остеклением балкона. Менеджеры вежливые и компетентные, всё подробно объяснили. Установка прошла без задержек, окна смотрятся стильно и современно. Качество материалов на высшем уровне — ничего не скрипит и не продувает. Рекомендую эту компанию!”
Вера, Владикавказ, пер. Зеленая, д. 128
“Балкон сделали на отлично! Я давно мечтала устроить кабинет на балконе — работаю удалённо, поэтому для меня это особенно актуально. Раньше думала, что это очень дорого, но в итоге решилась и обратилась во Всевдом. Балкон утеплили, красиво отделали и остеклили. Доступная цена и высокое качество.”
Станислав, Красноярск, ул. Караульная
“На замер приехали на следующий же день после того, как я оставил заявку. Во время замера мастер дал советы, рассказал о разных фирмах окон, на все вопросы ответил. Установка вообще шикарно прошла, материалы у установщика качественные. Вообще, молодцы, компания просто изумительная!”
Анастасия, Калуга, ул. Полевая, д. 58
“Всё сделано в срок и профессионально. Оставила заявку, и уже на следующий день специалист приехал на замер. Через четыре дня у меня стояли новенькие стеклопакеты — точно в обговоренный срок. К установке окон подошли очень профессионально, всё выполнили качественно.”
Анна, Набережные Челны, ул. Комаров
“Опаздывать везде и всегда девиз вашей компании? Опоздали на замер, опоздали с доставкой. К работе претензий нет, все совершенно, без изъянов. За окна спасибо! За опоздания благодарить не буду ))”
Валентина, Тольятти, ул. Восточная, д. 145
“Остекление беседки. Здравствуйте! Не так давно, 21 марта, я заказала остекление беседки в своём загородном доме. Мне было принципиально важно, чтобы специалисты уложились в один рабочий день плюс день на замеры. Замерщик приехал вовремя.”
Иван, Хабаровск, ул. Краснореченская
“Балкон позволял сделать тёплое остекление, да и делать холодное в Хабаровске просто бессмысленно. Рабочие установили всё в срок, никаких погрешностей. Цена хорошая, это точно могу сказать, оно того стоит ”
Алексей, Казань, ул. Гвардейская
“Для увеличения жилой площади мы решили объединить лоджию и комнату. Ествественно, нам нужно было как следует утеплить лоджию, чтобы зимой не мерзнуть. Самому это делать вообще не вариант, когда опыта 0.А вот у вас спецаилисты настоящие, свое дело знают. Я даже не думал, что они сделают все так быстро и качественно, спасибо вам большое! ”