Алексей, Сургут, Сургут. Быстринская.
“Заказываю окна на дачу уже второй раз, все устраивает. На конструкции без установки тут хорошие и приемлемые цены, по качеству также все устроило, в зиму на жилой даче показали себя неплохо. Единственное по сроку немного долго почти две недели. А так в общем все хорошо, спасибо!”
Влад, Сочи и Адлер, пер. Алтайский
“Приятно удивлен составом бригады. Не просто рабочие, меняющиеся каждую неделю, а настоящие толковые мужики. Поэтому и работу выполнили быстро и аккуратно. ”
Эльза, Иваново, б-р Зеленая, д. 136
“Приемлемые цены и отличный результат. Решила застеклить лоджию своей бабушке. Второй этаж, сверху на балкон постоянно летит мусор, плюс капает вода с кондиционеров. По совету друга обратилась в компанию Всевдом. Бабушкина квартира — однокомнатная, в доме планировки П-44. Устанавливают в короткие сроки и подходят к делу с умом.”
Ольга, Уфа, ул. Айская
“Обычные качественные окна, как все и должно быть. По собственному опыту знаю, что все не только от профиля зависит, но и от установки. Здесь и то и другое сделано с умом.”
Эмилия, Смоленск, б-р Молодежная, д. 90
“Окна для людей. Обратились в компанию, чтобы остеклить балкон и заменить окна в квартире. Сразу порадовало, что здесь работают с частными клиентами и внимательно относятся к индивидуальным запросам каждого.”
Геннадий, Пенза, пр-т Полевая, д. 49
“Недавно купил квартиру, и встал вопрос с окнами. Остеклили две комнаты и балкон — при этом я неплохо сэкономил. Спасибо вам!”
Василий, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе
“Многие думают, что пластиковые двери хлипкие и быстро ломаются, но по своему опыту могу точно сказать, что это не так. Внешне они практически ничем не отличаются от обычных (если это не обычные белые), а цена ниже. Заказывал тут, понравилось все (только коробка, в которой были двери, была какая-то рваная, но на качество к счастью это не повлияло). Фурнитура классная, по периметру двери резиновый уплотнитель. Очень советую)) ”
Геннадий, Рязань, ул. Ленинского Комсомола
“Огромная благодарность! Делаем капитальный ремонт, куча нюансов, тонкостей всяких, еще и времени на это уходит просто тонна! Когда пришло время устанавливать окна, просто сдались и решили, что без помощи специалистов уже никак. Это было самым правильным решением, потому что профессионалы сделали всё быстро и качественно!!!”
Валентина, Тольятти, ул. Восточная, д. 145
“Остекление беседки. Здравствуйте! Не так давно, 21 марта, я заказала остекление беседки в своём загородном доме. Мне было принципиально важно, чтобы специалисты уложились в один рабочий день плюс день на замеры. Замерщик приехал вовремя.”
Мирон, Севастополь, пр-т Ленина, д. 132
“Отличные мастера, высокое качество и душевное отношение к людям. Прошлым летом обращались в эту компанию за остеклением лоджии. Лоджия большая, и нам хотелось сделать из неё что-то полезное — решили обустроить детскую игровую зону. Заказали самое тёплое остекление. Замерщик приехал уже на следующий день после заявки.”