Зарина, Тула, ул. Галкина
“Оказалось сложно найти мебель в детскую. Нашла в интернете отличный вариант и всем продавцам показывала, что хочу что-то подобное, нигде не было. Тут я наткнулась на ваш сайт и поняла, что могу сделать под заказ. Это самая красивая детская мебель, которую я видела!!!”
Кристина, Владикавказ, пр-т Пушкина, д. 70
“Хочу выразить огромную благодарность компании Всевдом за отличную работу. Мне нужны были два небольших шкафа в зал по индивидуальным размерам. Я просмотрела в интернете огромное количество объявлений от разных компаний, остановилась на этой — и не пожалела: всё на высшем уровне.”
Диана, Оренбург, ул. Братьев Башиловых
“Помогли определиться с выбором, спасибо) Мы купили квартиру в новостройке, всё с нуля делали. Когда дело дошло до кухни, у нас появилось слишком много вопросов и непоняток, поэтому мы решили обратиться к профессионалам. И не пожалели! Люди этим не первый год занимаются и знают, что лучше выбрать. Нам дали кучу полезных советов, помогли сделать правильный выбор. А сами мы бы могли запросто купить какую-нибудь фигню!”
Ирина, Новокузнецк, ул. Грдины
“У нас П-образная кухня, встроенной техники много, поэтому решили заказать индивидуальную мебель. Замеры сделали очень точно, потому что блоки готовой кухни состыкованы просто тютелька в тютельку! Вся техника идеально сочетается с кухонной мебелью, качество работы отменное!!!”
Наталья, Липецк, ул. Стаханова
“Все супер и работа менеджеров, и работа мастеров, мебель получилась очень красивая и качественная. Только со сроками не успели и дороговато, но оно того стоит. Красивая мебель получилась, спасибо вам!”
Елена, Ставрополь, 1-я Промышленная улица
“Заказывали шкафы-купе на заказ - в коридор и в детскую. Всё сделали аккуратно и в срок, результатом очень довольны. Рекомендую”
Татьяна, Пермь, ул. Краснофлотская
“Перед тем как заказать кухню, прочитали кучу отзывов на других сайтах . Где-то со сборкой проблемы, где-то с доставкой. Начитались ужастиков вообщем, уже приготовились к худшему, а потом нашли этот сайт. Никакого негатива, вежливый менеджер, огроооомный просто выбор. Ждали что будет где-то подвох, но так и не дождались))) спасибо большое)))”
Андрей, Йошкар-Ола, ул. Жердева
“Цветовая палитра образцов на сайте немного отличается от реальной. Не сильно, но все же заметно. По сотальным пунктам претензий нет, доставка и цена устроили полностью)”
Николай, Екатеринбург, ул. Циолковского
“Шкаф кайфовый, места полно... красота! Правда перенесли время доставки немного, но хотя бы позвонили заранее и предупредили. ”
Ангелина, Киров, ул. Свободы
“Приятно, что есть еще люди, выполняющие свою работу на 5+. История о том, как мы выбирали мебель в спальню очень затяжная. Потому кратко о выполненной работе. Все понравилось, мебель безупречна. Будем заказывать у вас мебель в ванную, что бы все было в одном стиле.”