Кристина, Нижний Новгород, пер. Ленина, д. 70
“После нескольких лет использования алюминиевых окон могу с уверенностью сказать: это отличное вложение денег. Они прослужат долгие годы, не требуя сложного ухода, и сохранят отличное состояние. Рекомендую всем, кто хочет приобрести надёжные и качественные окна.”
Вика, Сургут, б-р Южная, д. 90
“Заказывал алюминиевые двери — их качество на высшем уровне, установка быстрая, а цена соответствует качеству. Двери прочные и надёжные, прекрасно вписались в наш интерьер. Результат меня порадовал, буду рекомендовать компанию!”
Сергей, Волжский, ул. Пушкина, д. 109
“Обращаемся в эту фирму уже не впервые. Всегда высокое качество изделий и профессиональный подход к работе. Мы и дальше будем рекомендовать вас своим знакомым. Желаем успехов в работе!”
Игорь, Владимир, ул. Пригородная
“Все круто! Проконсультировали, на самом деле ввели в курс дела, а не попытались втюхать товар подороже. Качественный материал, бодрые установщики. Работа на хорошую пятерку!”
Игорь, Оренбург, ул. Одесская
“Решили остаклить веранду на даче, чтобы можно было комфортно на свежем воздухе посидеть и от непогоды спрятаться в случае чего. Профили алюминиевые выбрали, потому что утепление нас интресовало, да и смотрятся они красивей. На замер специалист приехал вовремя, а вот доставка немножко припозднилась (ну можно понять, за город ехать надо было). Монтаж сделали качественно, никакого бардака после себя на участке не оставили. Молодцы”
Василий, Воронеж, ул. Липовая
“По-настоящему профессиональный подход к работе. Очень внимательные сотрудники, абсолютно все пожелания учитывают, работу выполняют вовремя. Терасса получилась замечательная, крепкая, я очень доволен.”
Тимур, Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 75
“Строю дом и обратился в эту компанию. Всё на достойном уровне. Рекомендую.”
Алексей, Вологда, ул. Малиновая
“Изготовили даже лучше, чем я думал, правда. Материал прям качественный, можно не только террасу остеклять, но и теплицы полноценные ставить.”
Виталий, Курск, ул. Косухина
“Холодное остекление алюминиевым профилем это самый верный способ сэкономить пространство на лоджии, поэтому я заказал именно его, на высшем уровне просто исполнена работа, створки прилегают плотно, механизмы работают отлично. Установщики- настоящие профессионалы своего дела. ”
Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”